GTO DIRECT DOWNLOADS

« Older   Newer »
  Share  
Miroku deviato
view post Posted on 30/7/2007, 17:14




faccio notare che gli episodi non li hai uppati tu -.-''''''
ma almeno prima di postare lavoro altrui perchè non chiedete permesso??????????
e non solo GTO, ma anche tutti gli altri anime in download sn stati uppati da altri, appartenenti a animeup o downloadzone, e in + death note è un lavoro nostro, cioè degli ^MDW^ fansub
ma vedi te certa gente....
 
Top
robinhood02
view post Posted on 30/7/2007, 17:42




Di tutto questo risponde Morbo...a lui la parola!!
 
Top
[M][O][R][B][O]
view post Posted on 30/7/2007, 17:56




CITAZIONE (Miroku deviato @ 30/7/2007, 18:14)
faccio notare che gli episodi non li hai uppati tu -.-''''''
ma almeno prima di postare lavoro altrui perchè non chiedete permesso??????????
e non solo GTO, ma anche tutti gli altri anime in download sn stati uppati da altri, appartenenti a animeup o downloadzone, e in + death note è un lavoro nostro, cioè degli ^MDW^ fansub
ma vedi te certa gente....

ah scusa credevo k il link fosse permesso va bene metterò i diritti.....cmq io lho scritto:"Tutto il materiale è dei rispettivi proprietari"....
e nn tutte le anime sono "copiate"...cmq grazie x l' accorgimento
 
Top
robinhood02
view post Posted on 30/7/2007, 23:48




Non scusarti...certa gente non sa quello che dice....adesso ci penso io a sistemarlo per bene
 
Top
[M][O][R][B][O]
view post Posted on 31/7/2007, 08:29




si della serie: Lo banniamo xkè sa troppe cose...... :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :D :D :D :D :D
 
Top
fumaubra
view post Posted on 31/7/2007, 08:37




Guruguru e Ken gli sto uppando io non sminuire il mio lavoro
 
Top
BOBO6VK
view post Posted on 4/8/2007, 21:47




IO SONO D'ACCORDO ALLO SCAMBIO DI LINK TRA FORUM, DI QUESTO NE AVEVO GIA' PARLATO CON MORMO PER MP, LO SO' CHE CI VUOLE TEMPO PER UPPARLI MA E' UNA COSA CHE FANNO I FAN PER ALTRI FAN E SECONDO ME PIU' PERSONE USUFRUISCONO E GODONONO DEL MIO LAVORO MEGLIO E'.
DICO MIO PERCHE' ANCHE IO MODERO LA SEZIONE DOWNLOAD DI UN ALTRO FORUM MA POTEVO DIRE BENISSIMO NOSTRO
 
Top
7 replies since 30/7/2007, 16:25   211 views
  Share